звоните

с 09:00 до 21:00

Детские велосипеды в Белоярском

Нет товаров в категории

Для множества детей дошкольного и школьного возраста желанным подарком является велосипед. В таком возрасте подобная техника воспринимается как полноценное транспортное средство, открывающее малышу новые возможности для развлечений и познания окружающего мира.

Следует напомнить и о том, что велосипедные прогулки позволяют ребенку чаще и дольше бывать на свежем воздухе, что сегодня очень актуально. Кроме того, подобное времяпрепровождение положительно сказывается на здоровье, тонусе организма и самочувствии «маленького» человека, а также позволяет заводить новые друзей-единомышленников.

Специфика детских великов

Подавляющее большинство велосипедов, ориентированных на детей, представляет собой уменьшенную копию обычных велобайков, имеющую аналогичный функционал и возможности. В некоторых случаях конструкция может быть существенно упрощена, что позволяет значительно снизить цену и увеличить эксплуатационный ресурс изделия. Это справедливо для бюджетных моделей, которые рассчитаны на потребителя дошкольного возраста.

От классических аналогов детские модели отличает сниженная масса и уменьшенные габаритные размеры. Кроме того, в велосипедах для ребенка предусмотрена возможность установки дополнительных колес малого диаметра, которые монтируются по бокам заднего колеса. Такое конструктивное решение позволяет обеспечить повышенную устойчивость велосипеда во время обучения езде, что минимизирует риски получения травм.

Приобретение велосипеда для ребенка требует учета нескольких важных аспектов, вроде комплекции, веса и роста пользователя, а также уровня его навыков езды. Кроме того, родителям следует убедиться, что понравившаяся техника оснащена:

  • мягким сидением анатомической формы;
  • крыльями и щитком для цепи;
  • рулем удобной конфигурации;
  • эффективными тормозами.

В идеале, конструкция байка должна иметь возможность тонкой подстройки наклона и высоты сидения и руля, а также предполагать наличие подножки, ручных тормозов, катафотов и фары для езды в темное время суток.

Фирменные модели

Детские велосипеды в Екатеринбурге предлагает купить интернет-магазина Meb96, на официальном сайте которого размещен обширный каталог байков для детей разного возраста и пола.

Велосипеды из нашего ассортимента отличаются конструкцией, дизайном и эксплуатационными характеристиками. При этом их цена весьма демократична даже несмотря на то, что это продукция известного производителя, предоставляющего фирменную гарантию и все сертификаты качества, актуальные для рынка РФ.

Доставка в нашем интернет-магазине действует по всей России, а рассчитаться за покупку можно несколькими способами.