звоните

с 09:00 до 21:00

Хардтейлы в Белоярском

Нет товаров в категории

Защита окружающей среды и здоровый образ жизни, а также занятие спортом и активный отдых на природе – это современные тренды, определяющие качество жизни и досуга множества граждан Российской Федерации. И во все эти новомодные тенденции идеально вписывается использование велосипеда.

Езда на велобайке больше подходит подросткам и молодежи, которые все чаще склоняются в своих предпочтениях к некоторому экстриму. Поэтому данная категория граждан предпочитает классическим велосипедам более адаптированные и продвинутые аналоги, которые именуют хардтейлами.

Отличительные особенности

Хардтейл представляет собой современный велосипед, который характеризуется отсутствием амортизатора заднего колеса и использованием жесткой рамы. Такая конструкция выгодно отличается сниженной массой, поскольку нет подрессоривающего механизма сзади. К тому же, этот аспект существенно упрощает обслуживание рассматриваемой техники в силу простоты конструкции, а также уменьшает стоимость изделия, что заметно при сравнении, к примеру, с двухподвесами того же класса.

Следует сказать, что современные хардтейлы нередко выпускают в комплектациях, которые снабжены жесткими передними вилками, тогда как большинство моделей имеют вилки с амортизаторами. В первом случае велосипед ориентирован на более высокоскоростной режим эксплуатации, но лишь при условии использования на дорогах с хорошим покрытием. Более распространенный вариант с передней подвеской демонстрирует улучшенный уровень комфорта езды и повышенную проходимость на проселочных дорогах и пересеченной местности, что делает такой велосипед оптимальным выбором для активного отдыха на природе.

Следует сказать, что хардтейлы имеют и свою собственную классификацию, которая подразумевает разделение данной велотехники на модели:

  • туристические;
  • шоссейные;
  • горные;
  • гибридные.

Каждый их этих вариантов характеризуется персональным набором «плюсов», которые следует учитывать, подбирая модель под конкретные нужны и потребности.

Велосипеды бренда Veltory

В Екатеринбурге хардтейлы от известного производителя с фирменной гарантией предлагает купить интернет-магазин Meb96. Мы реализуем популярные модели бренда Veltory, который славится безупречной репутацией, а также великолепным качеством и отменными характеристиками своей техники.

При этом цены у нас умеренные и демократичные, а сами товары имеют сертификаты международного образца. Также мы готовы организовать доставку покупки в любой регион Российской Федерации, сроки и стоимость которой нужно уточнять для каждого конкретного города у менеджера или консультантов.